Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 ноября 2015 15.29

Шадрин претендует на пост президента Союза предпринимателей

Ранее Дмитрий Шадрин заявлял, что планирует снизить активность на общественном фронте, поэтому не будет баллотироваться на второй срок.

Вадим Харламов

В выборах президента областного Союза предпринимателей, которые состоятся 10 декабря,  будет участвовать как минимум три кандидата. Как сообщили «Новому Омску» в организации, к сегодняшнему дню заявления о желании претендовать на руководящий пост подали нынешний глава бизнес-сообщества Дмитрий Шадрин, директор БЦ Diamond Екатерина Вахрушева и глава ООО «Омский Союз предпринимателей» Андрей Шаркеев.

О последнем кандидате известно то, что еще несколько лет назад он работал директором по маркетингу торговой группы «Наш магазин», владельцем которой является господин Шадрин.

В октябре Дмитрий Шадрин публично объявил о своем отказе от участия в выборах президента. Параллельно с его заявлением интерес к выборной должности проявил учредитель ООО «Автодор» Николай Артемьев.

Сегодня же он сообщил «НО», что пока не принял окончательного решения по этому вопросу. Впрочем, у Артемьева, как и у других членов Союза предпринимателей, еще есть возможность выдвинуть свои кандидатуры. Прием заявлений от кандидатов продлится до дня выборов.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий