Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 ноября 2015 14.11

Омскоблстройзаказчик возглавил Вадим Здоренко

Его предшественник Евгений Скрудзин с сегодняшнего дня приступил к обязанностям заместителя министра строительства и ЖКК Омской области.

Вадим Харламов

Как стало известно «Новому Омску», новым директором казенного учреждения «Омскоблстройзаказчик» 18 ноября был назначен Вадим Здоренко. С 8 июня 2015 года он возглавлял бюджетное учреждение «Агентство жилищного строительства Омской области» (АЖС).

Предшественник Здоренко в Омскоблстройзаказчике Евгений Скрудзин с сегодняшнего дня приступил к обязанностям заместителя министра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области. Казенным учреждением он руководил чуть больше семи месяцев — с 14 апреля 2015 года. 

Новым директором Агентства жилищного строительства Омской области в свою очередь стал Геннадий Рабанин, ранее занимавший должность первого заместителя руководителя бюджетного учреждения. Он возглавил Агентство с 19 ноября, сообщили «Новому Омску» в ведомстве.

Добавим, что оба учреждения — АЖС и Омскоблстройзаказчик — подведомственны региональному минстрою.

Вадим Здоренко родился 23 марта 1971 года в Омске. В 1993 году окончил Сибирский автомобильно-дорожный институт по специальности «Инженер-строитель», в 2001 году — Омскую юридическую академию по специальности «Юриспруденция». С января 2011 года по август 2012 года руководил аппаратом мэра Омска, а до этого в течение трех лет занимал должность советника мэра.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий