Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 ноября 2015 15.14

В оттепель в Омске образовался крупный провал в дороге у кинотеатра «Кристалл»

На необычно плохое состояние проезжей части на одной из важнейших городских магистралей — проспекте Мира — горожане пожаловались в соцсетях.

Фото: скриншот фото Александры Пузыревой / vk.com/alexpuz

«Асфальт растаял», — грустно пошутила омичка, опубликовав снимок дороги в соцсети «ВКонтакте». На нем видно, что на пересечении улицы Химиков и проспекта Мира образовалась очень крупная яма. Женщина назвала ее «провалом».

Действительно, судя по фото, ширина ямы равна примерно ширине небольшого автомобиля. Из выбоины на проезжую часть вылетают фрагменты сыпучего материала, возможно, гравия или асфальтовой крошки.

Напомним, этой осенью в Омске постоянно возникали скандалы из-за асфальтирования дорог в дождь и снег.

В который раз комментируя ситуацию журналистам, главный по ремонту дорог в Омске Владимир Казимиров признался, что некоторые виды ремонта в экстремальных погодных условиях недолговечны, однако он надеется, что все «замерзнет, и выбоины станут ровными». Впрочем, верно и обратное правило. Первое же потепление доказало это.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

ал
"хгде дорога- нэма дорги" Н.В. Гоголь...... сплошные буераки ,выход один завалить суды исками к мэрии Омска, может тогда федералы обратят на Омск внимание , т.к. местные чиновники сидят прижавши жопы лишь бы тёпленькое место не потерять а в центр только о хорошем отчитываются, Вот представьте 10 000 экз. исков как под копирку в течении нескольких дней только фамилии реальные (ну юристы наверно лучше знают как сделать) ..... С системой можно бороться только её же методами!
28 ноября, 16:51 | Ответить