Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 ноября 2015 12.08

Заместитель мэра Омска Елена Бреер попала под сокращение

В мэрии Омска произошли кадровые изменения: вице-мэр Елена Бреер потеряла свой пост, а бывший глава минимущества региона возглавил аналогичное подразделение администрации.

Вадим Харламов

Как стало известно «Новому Омску», в структуре горадминистрации урезают количество заместителей мэра, и первой под сокращение попала Елена Бреер. Напомним, что она курировала работу департаментов имущественных отношений и жилищной политики.

По сообщению источника, чиновнице выплатят все положенные компенсации по сокращению и за неиспользованный отпуск. После увольнения из мэрии Бреер отправится в Москву, где будет трудиться в министерстве имущественных отношений.

Напомним, что до назначения на должность вице-мэра Елена Бреер с августа 2011 года по июль 2012 года работала заместителем министра имущественных отношений Омской области.

Еще одно кадровое изменение коснется департамента имущественных отношений — на должность его руководителя назначен Виктор Соболев, который до недавнего времени возглавлял минимущества Омской области.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий