Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 ноября 2015 17.01

У Мизулиной возникли вопросы к мэрии Омска из-за травмированного ребенка

Сенатор от Омской области Елена Мизулина высказалась по поводу недавнего ЧП в городе на своем официальном сайте и пообещала следить за ситуацией.

Вадим Харламов

Новость о том, что снежная глыба упала с крыши дома на улице Котельникова на мать с годовалым ребенком и травмировала обоих, застала сенатора Елену Мизулину в Омске. Представитель региона в верхней палате парламента находится в городе с рабочим визитом.

«Большие вопросы к мэрии и управляющей компании дома, допустившим подобное! Они должны отвечать за содержание и своевременную уборку снега на крыше. Я буду следить за развитием ситуации. Этот жуткий случай не должен остаться безнаказанным!» — заявила Елена Мизулина.

Напомним, об инциденте, произошедшем 27 ноября на улице Котельникова, сегодня утром сообщила пресс-служба регионального СУ СК РФ. Омичка гуляла со своим годовалым ребенком, когда на них с крыши трехэтажного дома упал неубранный снег. Мальчика доставили в больницу с травмой головы.

Согласно картам 2ГИС, на улице Котельникова расположен только один трехэтажный дом - № 11. В нем находится офис ТСЖ «Южный».

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий