Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

02 декабря 2015 09.30

Предновогодние скидки в «Евромеде»

До конца 2015 года Многопрофильный центр современной медицины «Евромед» проводит акцию – скидка до 20 % на высокоточные исследования: МРТ и МСКТ.

В корпусе на Съездовской действует скидка на МРТ-диагностику: с 8:00 до 22:00 — 10%; с 22:00 до 8:00 — 20%.

МРТ (магнитно-резонансная томография) — безопасный и эффективный метод диагностики, основанный на магнитном поле без использования рентгеновского излучения.

В кабинете МРТ на Съездовской, 29, к. 3, установлен современный магнитно-резонансный томограф Philips Intera с напряженностью магнитного поля 1,5 тесла, который позволяет проводить широкий спектр исследований:

головного мозга (в том числе и МР-ангиографию сосудов головного мозга);

спинного мозга;

шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника;

тазобедренных суставов; голеностопных суставов;

коленных суставов;

плечевых суставов;

височно-челюстных суставов;

органов брюшной полости и забрюшинного пространства.

Исследования, проведенные на аппаратах такого класса, считаются «золотым стандартом» в магнитно-резонансной томографии и позволяют поставить диагноз с высокой степенью точности.

Если Вы собираетесь пройти МРТ, обязательно предупредите врача или медсестру о наличии искусственных водителей ритма, протезах клапанов сердца, искусственных суставах, скобках, фильтрах и любых других устройствах медицинского назначения, а также о возможных немедицинских объектах из металла, например, осколки снарядов у бывших военных.

В корпусе на Зеленом острове действует скидка 10% на МСКТ-исследования на уникальном 256-срезовом компьютерном томографе экспертного класса.

МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография) — особый вид компьютерной томографии, при котором сбор информации происходит по спирали, обеспечивая малое время экспозиции и позволяя проводить сканирование с очень высокой скоростью. МСКТ — современный метод рентгеновской диагностики, позволяющий получать изображения в любой плоскости, трехмерные и объемные изображения. Целый ряд томографических исследований возможен только на МСКТ, в частности МСКТ легких, МСКТ костей.

Единственный за Уралом томограф Somatom Definition Flash фирмы Siemens дает возможность проводить исключительно точную диагностику многих органов и систем организма, а также объективную диагностику сосудов сердца без операции (виртуальную МСКТ-коронарографию) и МСКТ-исследования маленьких детей.

Мультиспиральная компьютерная томография всего тела на 256-срезовом томографе длится несколько секунд: аппарату достаточно одного оборота, чтобы сделать снимки высочайшей точности. При обработке этих изображений томограф Somatom Definition Flash создает трехпространственные модели органов, сосудов, суставов, позволяя на основании снимков поставить точный диагноз и назначить правильное лечение.

Уникальная система защиты пациентов от рентгеновского излучения в сочетании с высочайшей скоростью сканирования позволили снизить лучевую нагрузку при исследовании на томографе Somatom Definition Flash на 68% по сравнению с другими компьютерными томографами. Благодаря функции Care kV специалисты могут настраивать параметры сканирования в зависимости от телосложения и распределения массы тела пациента и сохранять высочайшее качество изображения при исследовании маленьких детей или людей с лишним весом. При этом устраняются артефакты движения, что позволяет проводить обследование без задержки дыхания или без применения седации у детей любого возраста.

Как пройти МРТ и МСКТ в МЦСМ «Евромед»?

Шаг 1. Предварительно записаться по телефону единой справочной службы: 331-400 или через форму на сайте.

Шаг 2. Прийти с паспортом в назначенное время в кабинет МРТ/МСКТ. Желательно за 10-15 минут до указанного времени, т.к. перед исследованием Вам предложат заполнить специальную анкету. Если Вы ранее уже проходили исследование, то желательно взять все снимки с собой.

Шаг 3. Приготовиться к тому, что диагностика может длиться от 10 до 40 минут в зависимости от исследуемой области.

Шаг 4. Дождаться описания результатов исследования. В среднем на описание врач тратит от 30 до 60 минут.

Узнать стоимость МРТ и МСКТ в «Евромеде» Вы можете здесь.

Внимание! Акция действует до 31 декабря 2015 года!

Контакты:

Рентгеновское отделение № 1 (Съездовская, 29, к.1), тел. 331-417

Рентгеновское отделение № 2 (Старозагородная роща,8), тел. 331-812

Лицензия ЛО-55-01-001644 от 26.03.2015

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Теги: Евромед

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Борис
Всё,что вы хотели знать о МРТ диагностике-на сайте mrtinfo.ru
03 декабря, 17:33 | Ответить