Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

04 декабря 2015 11.29

Ургант посмеялся над мэром Омска вслед за Стиллавиным

Неудачное высказывание омского градоначальника Вячеслава Двораковского о гололеде и Всевышнем продолжает муссироваться в федеральных СМИ.

Фото: скриншот видеозаписи

Шутку омского мэра оценил телеведущий Первого канала Иван Ургант. 3 декабря он включил ее в выпуск новостей в своем вечернем шоу.

«Мэр Омска Вячеслав Двораковский назначил Бога ответственным за борьбу с гололедом», — прочитал Ургант заголовок новости издания Lenta.ru.

Соведущего Дмитрия Хрусталева заинтересовало, рассчитывает ли омский градоначальник только на одного Бога, и предложил ему распределить обязанности между богами: пусть Посейдон, например, отвечает за водоснабжение.

Напомним, 2 декабря с новости о Двораковском утреннее шоу начал ведущий «Маяка» Сергей Стиллавин. Вместе с друзьями он шутил на омские темы больше получаса. 

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Константин
Когда же этот клоун уже уйдет сам. Стыд и позор Омска!
04 декабря, 13:01 | Ответить
Татьяна
А Вам не смешно, что у Омска, а это город-миллионник, самый маленький бюджет в РФ? Всех серьезных налогоплательщиков забрали в Москву, теперь можно потешаться. Ну что ж? Мы - внутренняя колония для Великой Москвы. Жми, дави, смейся, отстреливай! Мы не люди! У нас тут резервация для придурков!
16 декабря, 22:09 | Ответить