Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

04 декабря 2015 17.48

Еще две волейболистки и капитан ушли из «Омички» из-за финансовых проблем клуба

Олеся Николаева, Ангелина Ляховецкая и экс-капитан Марина Акулова продолжат карьеру в других командах.

Фото: volleyprof.ru

Всего с начала сезона клуб покинули уже 8 игроков. Как сообщает сайт омского волейбольного клуба, ранее из «Омички» ушли Дарья Исаева, Наталья Ходунова, Екатерина Ефимова, Юлия Григорьева, приостановила трудовую деятельность в клубе Алина Хасанова.

«На данный момент мы, к сожалению, не можем удовлетворить все финансовые претензии игроков, а поэтому не считаем себя вправе удерживать девушек в составе команды. Они приняли решения, которые посчитали для себя наиболее оптимальными. Мы с уважением относимся к их выбору и желаем дальнейших спортивных успехов. Спасибо, что играли за нашу команду», — цитирует сайт команды слова генерального директора ВК «Омичка» Ольги Крикорьянц.

Тренерский штаб в ближайшее время определится с кандидатурами на замену выбывших игроков, также будет выбран новый капитан команды из числа оставшихся к клубе спортсменок.

Первую игру в новом составе команда проведет в Омске. В воскресенье, 13 декабря, в СКК им. Блинова состоится матч чемпионата России между «Омичкой» и московским «Динамо». Игра будет посвящена 50-летию волейбольной команды Омской области. Начало матча в 19:00.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий