Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 декабря 2015 18.51

В Омске пьяные автомобилисты снова таранят киоски

Водитель авто Toyota Mark II выехал на встречную полосу ул. Дианова и разнес павильон «Овощи. Фрукты».

Фото: Омск ВК

Как сообщили очевидцы, написавшие об этом в группе «Омск ВК», сегодня ночью автомобиль протаранил киоск с фруктами и овощами на остановке «Универсам» на улице Дианова в поселке Солнечный. По словам Азамата Бельгубаева, опубликовавшего фото, автомобиль двигался по встречной полосе, после чего скрылся с места происшествия. Затем авто было найдено в районе остановки «Лесной проезд».

Ситуацию прояснили в региональном УГИБДД. В дежурную часть о ДТП сообщили в 06:30. По данным ведомства, водитель Toyota Mark II двигался в сторону улицы Лукашевича, но внезапно потерял управление и выехал на встречку. Машина врезалась в киоск на остановке «Универсам», в котором, к счастью, еще никого не было. В итоге в ДТП никто не пострадал.

Автомобиль после этого проехал еще какое-то расстояние, но вскоре остановился, сообщает «КП в Омске» со ссылкой на отдел пропаганды УГИБДД по Омской области. Там его и нашли сотрудники полиции. Водитель — 31-летний мужчина — оказался пьяным, однако от прохождения медосвидетельствования отказался. В итоге на него завели административное дело по статье «Невыполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий