Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 декабря 2015 17.33

Шадрина большинством голосов вновь избрали президентом Омского союза предпринимателей

В предвкушении второго срока на посту президента ООСП Дмитрий Шадрин призвал предпринимателей занять не менее половины кресел в горсовете и Заксобрании.

Александр Румянцев

На должность президента Омского областного союза предпринимателей, помимо действующего главы объединения, претендовали руководитель центра бизнес-услуг Diamond Екатерина Вахрушева и учредитель ООО «Омский союз рекламодателей» Андрей Шаркеев.

В открытом голосовании участвовали 97 человек. 91 избиратель поддержал Шадрина, пятеро проголосовали за Вахрушеву, один воздержался.

Таким образом, Дмитрий Шадрин остался на второй срок.

«Коней на переправе не меняют», — пошутил председатель отчетно-выборного собрания, и. о. декана юридического факультета ОмГУ Александр Костюков.

На будущее Шадрин строит грандиозные планы, в частности на ближайшую предвыборную кампанию в горсовет и Заксобрание. В предвыборной речи он призывал всех предпринимателей активно участвовать в выборах и занять почти 50% депутатских кресел.

Кроме того, предпринимательскому сообществу следует стать более публичным и общаться на более высоком уровне.

«Пора отходить от вечерних, кухонных и банных разговоров и переходить на официальный уровень. Мы должны чаще заявлять о себе, чтобы ни один вопрос не решался без нашего участия», — завил Шадрин.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий