Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 декабря 2015 17.55

В обледенелом Омске хоккеисты «Авангарда» вышли тренироваться на улицу

 «Ястребы» провели тренировку под открытым небом на льду стадиона «Юность», в которой принял участие и только что вернувшийся из «Кузни» молодой форвард Максим Казаков.

Фото: пресс-служба ХК «Авангард»

Сегодняшнюю утреннюю тренировку хоккеисты «Авангарда» провели на свежем воздухе — на льду стадиона «Юность». Спортсмены, разбившись на группы, оттачивали владение клюшкой с помощью мячей, а не шайб, а также работали над катанием и сыграли в хоккей с непривычным для себя снарядом. После тренировки на улице хоккеисты согревались горячим чаем.

Необычную тренировку посетил и вернувшийся в «Авангард» в результате обмена форвард Максим Казаков. Как отметил тренер Юрий Панов в интервью пресс-службе клуба, пока не решено, в каком звене и сочетании молодой нападающий будет выходить на лед. Это решится, когда наступит ясность с травмированными игроками.

Тренировки на открытом льду являются традиционной практикой для хоккеистов «Авангарда». Во время нынешнего перерыва в чемпионате «ястребы» отведут еще 2-3 дня на уличные тренировки, во время которых планируется не только выполнение хоккейных упражнений, но и ходьба на лыжах.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий