Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 декабря 2015 22.54

«Газели бизнеса-2015»: «Стучите копытами больше!» (ФОТО)

В Омске прошла церемония чествования «Газелей бизнеса 2015». Представители омской власти и известных компаний наградили лучших в местном бизнесе. На церемонию, которую газета «Деловой Омск» проводит уже второй год, собрались десятки омских предпринимателей.

Александр Румянцев

Открывая мероприятие, которое прошло в ресторане «Бригантина», министр экономики региона Оксана Фадина отметила, что в зале собрались настоящие «газели» бизнеса — люди, занимающие активную позицию.

«Мы стараемся от вас не отставать, так что нас тоже можно назвать «газелями», — сказала Фадина. — Мы должны работать в одной команде, слышать друг друга и постараться в следующем году сделать все еще лучше, чем в этом. Хочу пожелать нам делового консорциума, в рамках которого мы будем с вами взаимодействовать».

Генеральный директор корпорации развития Омской области Вячеслав Федюнин отметил, что подобные мероприятия помогают обратить внимание на позитивные моменты в жизни.

Директор по развитию агентства «Магазин Инфо55» Дмитрий Сапунов пошутил по поводу названия церемонии: «Иду на «Газели», а сам думаю: «Газели» же у меня нет, елки-палки».

Глава компании «ГЭПИЦентр-II» Вадим Дрягин заметил, что факт проведения церемонии указывает на то, что омский журналист «приобрел человеческое лицо при взгляде на омский бизнес». «Газель относится к семейству антилоп — тех самых, что в знаменитой сказке стучат копытами, из-под которых вылетают большие золотые монеты. Так что, стучите копытами больше! Надеюсь, в следующем году газель все-таки победит обезьяну», — выступил с оптимистичным пожеланием Дрягин.

Директор омского филиала Tele2 Олег Гильбурд пожелал организатору мероприятия — «Деловому Омску» —успешного продвижения своих проектов и пообещал и дальше следовать традиции открытости.

Один из самых стильных бизнесменов города Александр Стрельников стал победителем в номинации «Блистательный бизнесмен», организованной при поддержке магазина «Парад Звезд». Александр в этот вечер полностью соответствовал награде. Он появился на вручении премии в стильном костюме и порадовал гостей остроумной речью.

Директор B2B филиала «Дом.ru Бизнес» в городе Омске награждает почетных клиентов компании. Диплом получает Максим Гельвер (ООО «Максгрупп»).

 

Самое актуальное в рубрике: Мероприятия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий