Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 декабря 2015 19.00

Бывший зам Каракоза Александр Фадеев вызвал Компанейщикова на словесную дуэль

Экс-чиновник отреагировал на интервью вице-губернатора, опубликованное в нашем издании, и обратился в редакцию с соответствующим предложением.

«В последнем выпуске газеты «Деловой Омск», а также на данном сайте, было размещено интервью заместителя председателя правительства Омской области Владимира Компанейщикова «Я готов с любым выйти на «спарринг» в прямом эфире», где Владимир Борисович предложил любому критику его деятельности в сфере внутренней политики выйти к барьеру и подебатировать в прямом эфире на телевидении.

Отношу это заявление прежде всего к своей скромной персоне, так как за свою принципиальную позицию в отношении подходов к управлению политическими процессами в нашей области даже был упомянут, среди прочих, в так называемой «телеге», направленной в федеральный центр. Выражаю готовность принять предложение Владимира Борисовича к прямому диалогу в прямом эфире любого телеканала, в удобное для него время. Также напоминаю, что в традициях русского офицерства держать сказанное (причем в открытом интервью) слово и публичное предложение к открытому и честному разговору. Со своей стороны гарантирую не «сдуваться» при определении места и времени проведения вышеупомянутого «спарринга».

От редакции:

В случае согласия обоих участников на словесный «спарринг», редакция готова предложить и свою площадку для этой дискуссии.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

адвокат
А нефиг было в прямом же эфире п........, ой простите трындеть
18 декабря, 11:58 | Ответить
Антон Сернов
товарищи журналисты, как вы себе это представляете? Когда же заместителю председателя правительства работать если он с каждым желающим будет в эфире ругаться?
18 декабря, 11:33 | Ответить
Соловьев
А почему бы и не поспорить - в Омске этот жанр совсем не развит, пригласили бы телекамеры, Соловьева и устроили бы к барьеру
18 декабря, 10:54 | Ответить
Аппарат
Не думаю что Компанейщиков, будет с бывшим подчиненным спорить, не тот уровень
17 декабря, 21:05 | Ответить