Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 декабря 2015 07.52

Полиция узнала о нарушении Кадыровым правил ПДД через Instagram

Глава Чечни обещает заплатить штраф уже сегодня, 21 декабря. 

Фото: скриншот vk.com/ramzan

20 декабря Рамзан Кадыров выложил в Instagram видео, где его жена, трое сыновей и сам президент Чеченской Республики едут на машине и поют. На ролике видно, что дети находятся не в удерживающих креслах, а Кадыров не пристегнут.

))))

Видео опубликовано Аллах Велик!!! (@kadyrov_95) Дек 20 2015 в 8:08 PST

Спустя шесть часов в Instagram начальника УГИБДД МВД по ЧР появилось видео, где Рамзану Кадырову выписывают штраф.

«В воскресенье мы получили сообщение, что на странице Главы ЧР Рамзана Кадырова в Инстаграм размещён видеоролик, на котором явно видны нарушения ПДД. Внимательный просмотр ролика показал, что водитель Р. Кадыров, управляя автомобилем, не пристёгнут, а дети не в специальных креслах. По данному факту нами составлен протокол нарушения правил дорожного движения. Водитель обещал в понедельник оплатить штраф», — значится в описании к посту.

В воскресенье мы получили сообщение, что на странице Главы ЧР Рамзана Кадырова в Инстаграм размещён видеоролик, на котором явно видны нарушения ПДД. Внимательный просмотр ролика показал, что водитель Р. Кадыров, управляя автомобилем, не пристёгнут, а дети не в специальных креслах. По данному факту нами составлен протокол нарушения правил дорожного движения. Водитель обещал в понедельник оплатить штраф. #Чечня #Госавтоинспекция #ГАИ

Видео опубликовано Начальник УГИБДД МВД по ЧР (@shamhan_95) Дек 20 2015 в 2:58 PST

Ролик, где правонарушителя настигает страж порядка, репостнул и сам глава Чечни.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий