Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 декабря 2015 08.49

«Дорожная фея» начала вести видеоблог о проблемах Омска

После совещания в мэрии Вероника Бобрусь согласилась открыть глаза администрации на реальное положение дел на омских дорогах.

Фото: скриншот vk.com/id77915887

На выходных омичка завела свой канал на Youtube. Теперь Вероника Бобрусь инспектирует работу дорожников и выкладывает результаты на всеобщее обозрение.

«Друзья, за последнее время случилось очень много всего, и так вышло что у меня теперь есть шанс помочь нам всем с решением дорожной проблемы. Несколько дней назад я была на совещании департамента дорожной деятельности и благоустройства, где мне предложили помогать городу не непосредственно ремонтируя выбоины, а указывая на них. Для того чтобы держать всех в курсе, я завела блог, там будут все подробности нашей деятельности. Уже завтра мы отправляемся по всем присланным вами адресам, с самыми опасными выбоинами. Все подробности можно смотреть в группе или в моем канале ютуб», — написала Вероника на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Первой проверенной магистралью стал Красноярский тракт. По словам девушки, дорога не освещается и полна выбоин.

Всего «дорожная фея» получила от омичей 10 адресов с указанием наиболее проблемных участков омских дорог. В ближайшее время Вероника обещает проинспектировать их и выложить видеоотчет.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий