Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 декабря 2015 12.00

Компанейщиков покинул дуэль с Фадеевым через 3 минуты после ее начала

Замгубернатора Владимир Компанейщиков принял приглашение своего бывшего коллеги Александра Фадеева на участие в словесной дуэли. Однако, пожелав ему дальнейших информационных поводов, не стал вступать с ним в диалог.

Фото: скриншот эпизода передачи «Омск.Здесь»

Встреча Компанейщикова и бывшего сотрудника Главного управления внутренней политики области Александра Фадеева произошла в рамках итоговой передачи «Омск.Здесь». Ранее на сайте «Новый омск» Фадеев предложил зампреду правительства подебатировать в прямом эфире. Поводом для этого стало интервью Компанейщикова «Деловому Омску», в котором он заявил, что «готов с любым выйти на спарринг».

19 декабря дуэлянты встретились на площадке телеканала «Продвижение». «Я не отношу господина Фадеева к кругу тех людей, чье мнение лично обо мне как-то формирует мое мировоззрение, — заявил Компанейщиков в прямом эфире. —Вести же дискуссию на политические темы с человеком, который, проработав в ГУ внутренней политики восемь месяцев, достиг определенных результатов, что вылились в семь документов, пять из которых — объяснительные по поводу нарушения трудовой дисциплины, не вижу смысла. Тратить время на пустое бессмысленно. Прежде чем обозначить позицию до конца и покинуть студию, я бы позволил дать Александру совет. В последнюю нашу встречу вы пришли ко мне с заявлением стать депутатом Госдумы. Как минимум, для этого нужно очень сильно повысить рейтинг известности. Я дал вам сегодня такой шанс. Вам удачи и дальнейших разговоров, а я покину вас».

После этих слов Компанейщиков ушел, оставив в недоумении ведущую телепередачи Татьяну Шкирину и весьма довольного произошедшим Александра Фадеева.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий