Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 декабря 2015 23.00

Директор спортивной школы Хаержанов ответил Тищенко на обвинения во взяточничестве

Накануне двукратный олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко заявил, что Павел Хаержанов якобы мешает развитию бокса в Омске, а также причастен к раздаче спортивных степеней за деньги.

Фото: superomsk.ru

«Я никогда не брал денег у тренеров за присвоение мастеров спорта по боксу или на что-нибудь еще, а, наоборот, привлекал финансовые внебюджетные средства на проведение соревнований, командирование на соревнования и улучшение материально-технической базы школы», — заявил директор СДЮСШОР-21 «СуперОмску».

«Утверждение о том, что я препятствовал учащимся школы тренироваться вместе со всеми боксерами Омской области, вызывает большое недоумение у меня. На всех совещаниях в школе я неоднократно призывал тренеров, чтобы их воспитанники посещали учебно-тренировочные сборы в Центре олимпийской подготовки по боксу Омской Области. Мне очень жаль, что Алексей Тищенко как большой спортсмен и общественный деятель опускается до того, что необоснованно и незаслуженно обвиняет меня в изложенных в его интервью деяниях», — говорит Хаержанов.

По словам директора спортшколы, Алексей Тищенко необоснованно обвинил его в действиях, которые тот не совершал. 

«Он просто оклеветал мое честное имя, а также деловую репутацию», — уверен тренер.

 

 

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий