Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 декабря 2015 15.52

Назаров пригрозил Подбельскому увольнением

Руководитель минспорта может лишиться своего места, если районные главы будут продолжать на него жаловаться.

Александр Румянцев

Вопрос обсуждался на сегодняшнем заседании совета глав. Как сообщает «ГТРК-Омск», губернатор довольно резко высказался по поводу взаимодействия министров правительства и сельских руководителей. Чиновники должны поддерживать глав районов и нести ответственность за данные им обещания, заявил Назаров.

«Вы отвечаете, а не глава ходит просит, — цитирует губернатора «12 канал». — Мне уже стыдно, честно говорю, ходят мужики и говорят: «Мне три миллиона не додали, я дороги сделал, а мне их не отдали». Слушайте, вы если взялись, вы их выбейте. Вы должны ко мне приходить и говорить: «Виктор Иванович, я обещал, но не додал». А у нас, к сожалению, главы ходят просят. Если заявился глава, поддержите его, это хорошее начинание, это все для людей делается. Поэтому если еще раз ко мне придет глава и скажет, что денег не получил на «Королеву спорта», министр сразу получит выговор с последующим увольнением».

Главой министерства по делам молодежи, физкультуры и спорта является Константин Подбельский, назначенный на эту должность два месяца назад.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий