Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 декабря 2015 16.17

Рособрнадзор заморозил госаккредитацию омскому филиалу столичного института

Директор местного филиала Международного института экономики и права Владимир Рождественский заверил, что на выдачу дипломов государственного образца решение надзорного ведомства не повлияет.

Мария Фомина

Сегодня, 25 декабря, Рособрнадзор сообщил о полном приостановлении действия государственной аккредитации омского филиала Международного института экономики и права, расположенного на ул. Булатова (здание на фото).

По данным официального сайта ведомства, решение принято «по результатам проведенных проверок юридических лиц». Какие именно нарушения в работе вуза были выявлены, не уточняется. Между тем выдавать дипломы государственного образца институт пока не имеет права.

Как пояснил РИА «СуперОмск» директор филиала МИЭП в Омске Владимир Рождественский, вуз уже работает над устранением нарушений.

«Аккредитация приостановлена на месяц, на период рассмотрения Рособрнадзором нашего ответа на замечания к нам от данной Федеральной службы, выявленные в ходе плановой проверки. Повода для волнения здесь нет. Наши выпускники должны получить дипломы государственного образца», — сообщил Владимир Рождественский.

Самое актуальное в рубрике: Работа и учеба

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий