Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 января 2016 16.47

Путин, Медведев, Матвиенко и Нарышкин поздравили омичей с Новым годом и Рождеством

Накануне праздника руководство страны прислало в адрес губернатора Омской области Виктора Назарова телеграммы с пожеланиями для всех жителей региона.

Президент России Владимир Путин в своей телеграмме, поступившей в облправительство накануне, поздравил главу региона и всех жителей Омской области с Новым годом и Рождеством.

«Мы всегда встречаем эти праздники с самыми светлыми чувствами, от души желаем друг другу успехов, здоровья и благополучия, строим планы на будущее. И искренне верим, что все задуманное обязательно сбудется. Пусть 2016 год войдет в каждый дом, в каждую семью с миром, добром и любовью. Будет счастливым для Вас и Ваших близких», — говорится в ней.

Новогодняя телеграмма пришла и от премьер-министра России Дмитрия Медведева, посетившего Омск в июле этого года.

«Эти праздники объединяют разные поколения, создают особую атмосферу, дарят нам самые светлые чувства и хорошее настроение. В уходящем году мы искренне радовались успехам, вместе преодолевали трудности, стремились к достижению новых целей. Совсем скоро 2016-й вступит в свои права. Пусть он будет успешным, благополучным и счастливым для России и ее граждан. Принесет в каждый дом, в каждую семью мир, согласие и любовь», — написал председатель правительства.

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко, тоже побывавшая в этом году в Омске, также направила губернатору телеграмму, в которой пожелала Виктору Назарову и жителям Омской области крепкого здоровья, счастья и уверенности в своих силах.

«Уходящий год был непростым, насыщенным важными для страны событиями. Но он подарил нам много хорошего, мы обрели новый опыт, яснее видим пути решения стоящих перед страной задач. Пусть наступающий 2016 год принесет добрые надежды, будет щедрым на успехи и свершения, станет для Вас временем созидания и творчества», — отметила председатель Совета Федерации.

Кроме того, омичей поздравил и спикер госдумы Сергей Нарышкин.

«Пусть 2016 год принесет в каждый дом счастье, укрепит взаимопонимание в обществе, станет временем новых успехов в развитии нашей страны. Доброго здоровья Вам и благополучия», — значится в его телеграмме.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий