Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 января 2016 17.48

Американцы нашли в Омске портал в ад

Наш город прославили сценаристы фантастического телефильма одного из американских кабельных каналов.

Фото: скриншот

Омск засветился в фильме «Они нашли Ад» (They Found Hell, 2015), который вышел на американском кабельном телеканале SyFy, специализирующемся на показе научно-фантастических, фэнтезийных, паранормальных и мистических фильмов и сериалов.

«Разлом был обнаружен в России. Новости о последнем кратере появились поздней ночью от местных жителей, которые были разбужены звуком мощного взрыва. Некоторые думали, что это был сверхзвуковой удар. Ближайшие дома затрясло, а в некоторых выбило стекла. Причина разломов все еще неизвестна. Местные власти вместе с группой ученых находятся на месте событий. Жар словно из Преисподней. Зияющая пропасть, по предварительной оценке, растянулась на 100 футов. Глубина еще не установлена. В ближайшем городе Омске жители в панике», — сообщается в трейлере к фильму.

По сюжету портал в ад в результате экспериментов с телепортацией случайно открыла группа студентов. Молодых ученых затянуло в огненную воронку, где они сталкиваются с различными мистическими явлениями. Место действия — Омск — упоминается в фильме уже на последних минутах, когда все перипетии закончены, и выжившие персонажи попадают в руки российских врачей.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Теги: Кино , Ад , Портал

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Олег
Охохо, чего только в Омске не найдут!
11 января, 18:42 | Ответить