Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 января 2016 15.00

В «Омскоблстройзаказчике» сменился третий директор за девять месяцев

Пост руководителя казенного учреждения Омской области спустя полтора месяца после назначения оставил Вадим Здоренко.

Вадим Харламов

Сегодня, 12 января, стало известно об уходе с должности директора казенного учреждения Омской области «Омскоблстройзаказчик» Вадима Здоренко. Как сообщает РИА «СуперОмск» со ссылкой на пресс-службу регионального министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области, которому подведомственен «Омскоблстройзаказчик», сейчас обязанности руководителя учреждения исполняет Ольга Хорзова. Она занимает должность заместителя директора ведомства, директора по общим вопросам и государственной регистрации прав.

Как писал «Новый Омск», Вадим Здоренко приступил к обязанностям директора казенного учреждения с 18 ноября 2015 года, а до этого в течение полугода, с 8 июня, возглавлял бюджетное учреждение «Агентство жилищного строительства Омской области».

Его предшественник Евгений Скрудзин также отработал в этой должности меньше семи месяцев, а в ноябре занял пост заместителя министра строительства и ЖКХ Омской области. Напомним, что с 1 января 2016 года ведомство осталось без руководителя. Богдан Масан, назначенный министром в конце октября, написал заявление об отставке. До Скрудзина «Омскоблстройзаказчиком» в течение нескольких лет руководил Роман Богданов.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий