Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 января 2016 21.54

Дорожный ад на Ленинградском мосту

Нерадивые водители, побросавшие свои автомобили на спуске с Ленинградского моста, и ДТП спровоцировали настоящий дорожный ад на мосту и прилегающих улицах. ГИБДД пошла на беспрецедентные меры и закрыла въезд на мост со стороны Ленинградской развязки!

Источник: vk.com

Оттепель погнала сегодня вечером омичей догуливать Новый Год в ледовом городке «Беловодье», что спровоцировало настоящую дорожную катастрофу в районе Парка Победы и Ленинградского моста. Побросав свои автомобили на проезжей части Ленинградского проспекта, омичи ушли отдыхать, а центр города встал в жуткие пробки.

Поняв, что с ситуацией не справиться обычными способами, ГИБДД пошла на беспрецедентные меры: инспекторы перекрыли проезд по Ленинградскому проспекту и мосту от кольцевой развязки в сторону центра, сделав там одностороннее движение из центра на Левый берег.

Кроме того, инспекторы пригнали все эвакуаторы, что нашли, и пытаются расчистить проезжую часть от неправильно припаркованных машин. Ситуация начала улучшаться, правда, без вины виноватыми оказались те, кто не смог проехать по Ленинградскому в центр.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 5):

Сочувствующий
Нет слов.
12 января, 22:20 | Ответить
Заблудившийся на мосту
Игорь, вы, видимо, имели ввиду ленинградскую площадь? А что, там висят знаки остановка запрещена и работает эвакуатор или это исключительно "инициатива" самих полицейских?
12 января, 22:10 | Ответить
Водила
Думаю, нет. Я ехал в конце десятого, и уже оба потока двигались. Думаю, закрывали раньше, чем успели заметку поставить.
12 января, 23:25 | Ответить
Автор
Раньше, на фото как раз этот момент
13 января, 08:41 | Ответить
Автор
ПДД едины для всех
12 января, 22:29 | Ответить