Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 января 2016 07.00

Федотов из «Опоры России» обрел крестного отца — Ананьева

Одни из самых активных членов Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства — Олег Ананьев и Александр Стрельников — вступили в «Опору России».

Вадим Харламов

Об этом сообщают «Коммерческие вести». В комментарии изданию глава инжирингового холдинга «Новое кредо» Олег Ананьев рассказал, что будет совмещать деятельность в рамках Ассоциации с активной работой в «Опоре». Вступление в это бизнес-объединение предприниматель объясняет его широкими возможностями.

«Это организация федерального уровня. В региональных общественных организациях мы периодически сталкиваемся с тем, что вопрос доходит до определенного уровня и упирается, в «Опоре» же все по-другому — здесь сильные федеральные лидеры, и ее руководство может донести тот или иной вопрос до первых лиц государства», — цитируют «КВ» Ананьева.

По его словам, в «Опору России» он пришел по приглашению руководителя ее омского отделения Александра Федотова, который в неформальных беседах называет своего старого знакомого Ананьева «крестным отцом».

Александр Стрельников объясняет свой интерес к «Опоре России» тем, что рассчитывает с ее помощью «развивать гражданские институты».

В октябре 2015 года Александр Федотов сообщал «НО», что в омское отделение «Опоры России» входит всего 25 членов.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий