Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 января 2016 18.53

Двораковский прокомментировал свой допрос в СК

По словам мэра Омска, цена медицинского центра на Бударина перепроверялась дважды.

Вадим Харламов

Омский градоначальник прокомментировал появившуюся в четверг информацию о допросе в Следственном комитете. Вячеслав Двораковский выступал свидетелем по делу о продаже имущества мэрии медицинскому центру на Бударина.

«Интерес Следственного комитета вызвало то, что продали по оценке, которая могла быть выше. Но мы дважды перепроверяли и опирались исключительно на заключение оценщика, который был выбран на конкурсной основе согласно существующим процедурам, утвержденным всеми нашими нормативными актами, поэтому подписали такой документ. Сегодня Следственный комитет считает, что городу был нанесен ущерб в 4 млн рублей, что можно было продать помещение дороже», — заявил он в эфире «Радио Сибирь».

Напомним, три нежилых помещения общей площадью 178,5 кв. метров по адресу: улица  Бударина, 1, достались медицинскому учреждению за 6,4 млн рублей. Прокуратура оценивает их стоимость в 11,7 млн рублей.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Павел
Он бы еще прокомментировал состояние дорог в городе. Почему не вывозят снег!??? Почему 2 полосы превратились в одну! С прилегающих дорог можно выбраться с трудом, на дорогах накатаны колеи из которых машины выбрасывает на встречные полосы, а небольшие улицы типа Чернышевского вообще не чистились ни разу. Когда закончится бардак в городе?
18 января, 08:46 | Ответить