Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 января 2016 14.37

Зелинский решил подтянуться перед выборами (ФОТО)

Депутат Госдумы Ян Зелинский, видимо, учел недочеты своей губернаторской кампании и все-таки решил показать избирателям, что пребывает в неплохой физической форме.

Фото: vk.com

Политик разместил в соцсетях фотографии с тренировки по кикбоксингу. На снимках Зелинский позирует в показательном бою с мастером боевых искусств России Константином Сизовым. Депутат демонстрирует неплохую растяжку и высокую маневренность — судя по фотографиям, ему удалось увернуться от всех ударов соперника.

В ответ на вопрос «Нового Омска» не готовится ли таким образом он к тяжелой выборной кампании в Госдуму, Зелинский сообщил, что старается всегда держать себя в форме. «По поводу тяжелой кампании отмечу, что такого понятия для меня нет! Ежедневная работа предполагает те же действия, что и в предвыборный период: работа с избирателями, решение проблем граждан, освещение своей деятельности в СМИ и, безусловно, законотворческая деятельность!», - заявил он.

Фотосессию, вероятно, можно расценивать как ответ Яна Зелинского на ранее прошедшую в СМИ информацию о синяке у него под глазом. Как сообщал сайт БК55, представители издания заметили кровоподтек на лице депутата, когда политик вылетал из Омска в Москву. Комментируя происхождение синяка, депутат заметил, что получил его во время традиционных тренировок.

Во время сентябрьской кампании 2015 г. кандидат в губернаторы Ян Зелинский стал единственным из омских участников выборов, кто не выкладывал в сеть фотографии, на которых бы он демонстрировал свою увлеченность спортом.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Баранов
читал что у Зелинского пояс какой то по каратэ до
21 января, 17:33 | Ответить