Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 января 2016 17.49

Беременная Гай Германика разводится с омским танцором

Вадим Любушкин сбежал от супруги в Америку. Германике муж сообщил, что отправился в Омск к родителям.

Вадим Харламов

Спустя полгода после свадьбы актриса и одна из наиболее провокационных российских режиссеров подала на развод. Как рассказала Валерия журналу «ОК!», супружеская жизнь сделала ее несчастной. Не повлиял на решение Гай Германики расторгнуть брак и тот факт, что вскоре она снова станет мамой.

«Когда я поняла, что совместное проживание стало невозможным, я сказала мужу: «Давайте поживем отдельно». У нас состоялся очень неприятный разговор, после чего он собрал свои вещи и уехал. Он сказал, что отправился в Омск к родителям, потом писал, что находится в Новосибирске. Но «доброжелатели» сообщили, что он давно живет в Америке. Конечно, мне тяжело было это все узнать... В результате я пошла в суд и подала на развод», — поделилась с журналистами Гай Германика.

О том, что выходец из Омска танцор Вадим Любушкин и Валерия Гай Германика состоят в отношениях, стало известно весной 2015 года. Тогда пара появилась вместе на фестивале «Движение». 11 июля прошлого года молодые люди сыграли свадьбу.

Сейчас Гай Германика ждет ребенка от Любушкина. Для актрисы это будет второй ребенок. Кто отец ее первой дочери Октавии, прессе неизвестно.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий