Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 января 2016 22.44

Сибиряк выиграл наркотики в конкурсе сочинений «Эффект от спайса»

Акцию проводил портал по продаже наркотических средств.

Вадим Харламов

На перроне томского вокзала транспортная полиция задержала 20-летнего парня. В кармане его куртки был обнаружен сверток. Как показала экспертиза, пять граммов порошка оказались спайсом, сообщает пресс-служба сибирской транспортной полиции.

Задержанный рассказал, что портал по продаже запрещенных веществ проводил конкурс сочинений на тему «Эффект после употребления спайса». Поскольку денег у молодого человека не было, он решил попытать судьбу. Через несколько дней ему сообщили о победе в творческом баттле. Наградой стало размещение истории на главной странице сайта, а также закладка с наркотиками.

Томич забрал приз. Часть порошка принял сразу, а остальные пять граммов убрал в карман. Молодому человеку грозит от трех до десяти лет колонии. Организаторов конкурса ищут.

Самое актуальное в рубрике: Закон

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Павел
Ахахахаха под столом сочинение на тему "Эффект после употребления спайса" а так же поэтические вечера с названием "Соль - солянушка моя" ну и конечно слет бардов "Меня прёт меня прёт" ну и как вариант спортивное ориентирование по поиску закладок. Их бы энергию в правильное русло направить .....
22 января, 10:15 | Ответить
Бывшая
Павел, кажется вы должны стать моим мужем
22 января, 11:19 | Ответить
Р
ты же бывшая, угомонись уже
22 января, 15:50 | Ответить