Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 января 2016 19.00

В Омске через «Авито» продают «Феррари» Куляша

Итальянский суперкар 2012 года выпуска продается за 13,5 млн рублей.

Фото: hawk.ru

Объявление о продаже дорогого спортивного автомобиля Ferrari 458 Spider было размещено на сайте Avito.ru еще 9 января, однако попало в поле зрения прессы только сейчас, спустя две недели. Традиционного для Ferrari красного цвета заднеприводный кабриолет был выпущен в 2012 году, его пробег на сегодняшний день составляет 1200 км. При этом на него все еще действует гарантия — официальный дилер обещает обслуживать машину еще 6 лет. В объявлении также сказано, что использовалась иномарка лишь летом, а в остальное время хранилась в гараже.

Машина известна в городе как автомобиль защитника хоккейного клуба «Авангард» Дениса Куляша: регистрационный знак автомобиля содержит цифры 028, что совпадает с игровым номером спортсмена, а также букву «К». Омичи неоднократно замечали «Феррари» в городе, кроме того, спорткар засветился на автоавиашоу «Крылья Сибири» — на нем ныне бывший министр спорта Александр Фабрициус обогнал аэропракт. Тогда пресс-служба областного минспорта отметила, что иномарку предоставил хоккеист Денис Куляш. Однако сейчас в объявлении на «Авито» в качестве продавца этого авто значится некий Евгений.

Как выяснили НГС.Новости, машину продает брат хоккеиста — 25-летний безработный Евгений Куляш. Он рассказал журналистам, что к 2012 году смог заработать на дорогой автомобиль и осуществил мечту детства, купив его в Москве, а после продажи планирует купить другой спорткар, однако затем опроверг свои слова и подтвердил, что владельцем кабриолета является его брат.

Напомним, ранее покупка Ferrari бывшим капитаном хоккейного клуба «Авангард» вызвала бурные обсуждения среди читателей и пользователей соцсетей. Оборудование хоккейных коробок в нескольких селах Павлоградского района Омской области и покупка экипировки для детских хоккейных команд, которые Куляш осуществлял на свои деньги, не привлекли столько внимания.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий