Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 января 2016 23.23

В Омске убили водителя такси и угнали машину

По данным из соцсетей, двое злоумышленников несколько часов ездили по городу на угнанной машине. В это время раненый таксист истекал кровью на заднем сидении.

«Три часа назад зарезали таксиста Лидера. Взял с колес двоих на остановке, пырнули ножом, кинули на заднее сидение и поехали кататься. Катались 2 часа практически, водитель мертв... Убийцы пойманы случайно, машина застряла где-то и на них обратили внимание гаишники», — написал сегодня в 23:20 аноним в группе ЧП Омск.

Источник сослался на информацию из приложения Zello, которым пользуются таксисты.  

«Минут 15 назад скончался водитель такси от ножевых в районе Телевизионки. Угнана машина Логан, план перехват. Водители разных такси участвуют в активном поиске угнанной машины и подозреваемых», — передали в Аварийном Омске. 

Немногим позже в паблике сообщили, что полиция оцепила место задержания. Адрес не разглашают из-за опасения самосуда: собралось много таксистов. 

Около 23:40 стало известно, что автомобиль задержали в районе озера Чередового. Злоумышленники якобы собирались утопить автомобиль вместе с телом.

В пресс-службе УМВД России по Омской области «Новому Омску» пообещали прокомментировать ситуацию утром 24 января.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 6):

Алекс
Вешать таких зверей,принародно! А менты конечно неправы,что защищают таких! Ведь и их родственников может коснуться такая беда. Правильно у пиндосов суд Линча был! Кстати в восточных странах и на Кавказе тоже!
24 января, 11:46 | Ответить
Игорь
Уроды.
24 января, 11:07 | Ответить
Юлия
Отрывать по одной части тела постепенно. Таже казнь слишком легко будет для этих уродов. Господи, помоги жене погибшего справиться с этим горем.
24 января, 11:06 | Ответить
АНДЕРСОН
ИХ НЕ СПАСАТЬ А УБИВАТЬ НУЖНО БЫЛО НА МЕСТЕ.ТВАРИ
24 января, 01:50 | Ответить
Sheriff
Положить на месте прям из табельного! Только чтоб не забыли нож в руку бандита вложить! И было бы все по закону и по совести!
24 января, 03:04 | Ответить
мачете
это не Америка их самих потом посадили бы
24 января, 10:29 | Ответить