Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 января 2016 10.02

У погибшего таксиста осталась беременная жена

Подробности жестокого преступления: убийцы водителя сами вызвали машину через диспетчерскую службу.

Вадим Харламов

Субботним вечером в омских соцсетях появились сообщения о том, что двое преступников убили таксиста службы «Лидер» и угнали его машину «Рено Логан». Сегодня утром «Новый Омск» выяснил детали этого преступления.

Как сообщил замначальника пресс-службы УМВД Алексей Командыков, вызов в полицию поступил в 21-45 вечера. Полицейским сообщили, что водителю такси нанесли ранение на улице Калюжина (микрорайон Чередовый). На место выехала опергруппа.

Как выяснилось, убийцы водителя сами вызвали такси в район этой улицы, там же с водителем у них произошел конфликт. Ударив его ножом, они положили истекающее кровью тело на заднее сиденье и попытались скрыться. Думая, что отъехали от места убийства на безопасное расстояние, преступники там же, в Ленинском округе, вытащили тело из машины.

В полиции объявили план «Перехват», в итоге угнанный «Рено» был задержан. Преступниками оказались двое молодых людей — ранее неоднократно судимый омич 1990 года рождения и его подельник 1992 года рождения, ранее не судим. Оба живут по адресу на улице Калюжина, куда и было вызвано такси.

В настоящее время с подозреваемыми проводятся следственные действия, Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

Коллеги погибшего таксиста в социальных сетях сообщают, что пострадавшему было 24 года, его беременная супруга находится в роддоме.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

Владимир
Таким ублюдкам только РАССТРЕЛ!!!А на наши налоги должны их содержать!?
24 января, 12:16 | Ответить
Евгений
Такие освобождаются и думают что весь мир у их ног, и им все должны
24 января, 11:38 | Ответить
Алекс
Вот так ,,неоднократно судимый" - опять преступник. Ужесточать наказания надо сразу - чтоб эти отморозки, попав за решетку 1 раз - уже не выходили.Сидели лет 30 минимум.Жалко убитого - вся жизнь впереди, пропал ни за что.
24 января, 10:45 | Ответить
Владимир Сорокин
Рсстрелять убпюдков!!!
24 января, 10:28 | Ответить