Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 января 2016 13.59

Убийца зарезал молодого таксиста на глазах своей матери

Увещевания женщины не смогли остановить нападавшего от преступления.

Вадим Харламов

Выяснились новые подробности вчерашнего нападения на 24-летнего таксиста. Как сообщает СУ СК РФ по Омской области, тело пострадавшего было найдено около 23:30 в багажнике автомобиля «Рено Логан» около озера Чередовое. Правоохранители задержали ранее дважды судимого за хищения 25-летнего парня и его 23-летнего друга.

По версии следствия, вечером они вызвали такси, на котором из Старого Кировска приехали на улицу Калюжина в г. Омске к дому одного из подозреваемых. Здесь молодой человек, позарившись на имущество водителя такси, выхватил нож и, не обращая внимания на увещевания матери, нанес вместе со своим товарищем множество ранений водителю. После этого злоумышленники положили потерпевшего в багажник автомобиля и приехали к озеру, чтобы скрыть следы преступления. Но здесь их задержали сотрудники полиции, которые по сообщению матери одного из подозреваемых объявили автомобиль в розыск.

В настоящее время следователи на месте происшествия изъяли вещественные доказательства и допросили свидетелей. В отношении задержанных в ближайшее время будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий