Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 января 2016 18.09

На месте ресторана «Варьете» откроется гранд-кафе «Пьер»

Новое заведение предложит омичам русскую и французскую кухню.

Фото: variety-omsk.ru

Напомним, что еще с лета прошлого года ресторану, расположенному на улице Конева в 11-м микрорайоне Левобережья, пытались найти нового владельца. Как сообщала газета «Деловой Омск», это был самый крупный бизнес-проект в сфере общепита, выставленный на тот момент на продажу. Ресторан оценивался в 115 млн рублей. Соучредитель «Варьете» Андрей Крикунов пояснял «ДО», что решение о продаже заведения было принято из-за его затратности и необходимости инвестиций в другой бизнес.

Теперь стало известно, что на месте «Варьете» откроется концептуальный ресторан в стиле дореволюционной России —гранд-кафе «ПЬЕР». Газета «Коммерческие вести» сообщила, что новое заведение создается на «северные» деньги: инвестора не напугали ни экономическая ситуация, ни тот факт, что в Омске кругом закрываются и перепродаются кафе и рестораны. Впрочем, самого инвестора издание не называет.

Откроется ресторан уже в начале текущего года. Меню ресторана будет сочетать в себе русскую и французскую кухню, обещая «народные цены».

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий