Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 января 2016 13.35

«Омская энергосбытовая компания» покупает сразу четыре иномарки

В этом году автопарк компании будет расширен с 33 автомобилей до 54. Большая часть машин представлена УАЗиками «буханка».

Фото: cohombrocolombia.com

ООО «Омская энергосбытовая компания» (ОЭК), входящее в группу «Интер РАО», решило пополнить автопарк, закупив одну Toyota Camry и три Renault Logan.

Соответствующий запрос предложений в электронной форме появился на официальном сайте госзакупок. Судя по цене в чуть более 1,134 млн рублей, которую компания готова выделить, и техническим требованиям к Toyota Camry (двигатель объемом не более 2 литров), представительский автомобиль нужен в начальной комплектации.

Еще 1,625 млн рублей сбытовая компания готова потратить на три белых Renault Logan.

Исходя из информации на официальном портале госзакупок, у ОЭК уже имеется на балансе 33 автомобиля. В основном автопарк представлен 23 УАЗ-390945 («буханка»). Также в наличии UAZ PATRIOT, Toyota Land Cruizer Prado, Toyota Camry, Renault Logan и Mitsubishi Outlander. Как указано в документах к закупке по страхования ОСАГО, в этом году будут приобретены еще 21 автомобиль (16 УАЗ-390945) , в том числе указанные выше Toyota Camry и три Renault Logan.

Получить комментарии о масштабном расширении гаража в компании не удалось, телефон пресс-службы не отвечал. Но, по всей видимости, большое количество УАЗиков требуется компании для филиалов в районах области.

Напомним, приказом Министерства энергетики РФ с 1 марта 2014 года статус гарантирующего поставщика на территории Омской области присвоен ОАО «Петербургская сбытовая компания» (входит в структуру «Интер РАО»), которое создало в Омске ОЭК. Омская компания обслуживает более 20,5 тыс. юридических лиц, более 825 тыс. бытовых абонентов.

Самое актуальное в рубрике: Авто

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий