Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 февраля 2016 13.08

Мэр Омска Двораковский до сих пор не определился с кандидатом на пост директора депимущества

Дважды данное обещание мэром Омска Вячеславом Двораковским выбрать нового главу департамента имущественных отношений пока не выполнено.

Вадим Харламов

В департаменте информационной политики «Новому Омску» сообщили, что на данный момент не видели документов о назначении на эту должность кого-либо. Когда будет назван новый директор департамента, также неизвестно.

Напомним, после ухода в октябре в отставку Сергея Хорошилова с поста директора депимущества омский градоначальник несколько раз говорил о скором назначении нового главы ведомства. Так 14 декабря во время пресс-подхода Вячеслав Двораковский заявил, что назначение произойдет в декабре. Потенциальному кандидату помимо своего департамента пришлось бы стать еще и заместителем мэра, должность которого стала вакантной после ухода Елены Бреер.

В конце декабря глава города на очередной вопрос о директоре депимущества отшутился, что еще не 1 января, тем самым ясно давая понять, что назначение произойдет в 2016 году. Видимо, неудобные и надоедливые вопросы мэр вынудили последнего закрыть с этого года аппаратные совещания для СМИ.

Сейчас департамент возглавляет исполняющий обязанности директора Валерий Поморгайло, которого судят за превышение должностных полномочий.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий