Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

03 февраля 2016 15.41

Богдан Масан вернулся в минстрой Омской области замом по финансам

Губернатор Виктор Назаров, месяц назад подписавшивший заявление Богдана Масана об уходе с должности министра строительства, сам же пригласил его обратно. 

Александр Румянцев

Богдан Масан, отказавшийся чуть больше месяца назад от должности министра строительства и ЖКК Омской области, вернулся в ведомство. Сегодня, 3 февраля, он был утвержден на посту замглавы минстроя, и будет отвечать за финансы.

«Богдан Анатольевич, у нас снаряд дважды в одну воронку не падает, а у вас получилось, — пошутил губернатор Омской области Виктор Назаров. — С кадрами надо поосторожнее: вырвали парня, а потом назад...»

Добавим, что Масан до того, как стать первым замминистра строительства, а затем министром, почти два года занимал должность зама. После заседания чиновник сообщил, что приглашение вернуться в минстрой поступило от главы региона. 

Одновременно с сегодняшнего дня минстрой покинул заместитель министра Евгений Асташов. По информации местных СМИ, он возглавит департамент имущественных отношений администрации Омска. В мэрии эту информацию пока не подтверждают.

С новым министром строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области в региональном правительстве должны определиться в ближайшее время. Накануне завершился прием заявок на участие в конкурсном отборе главы ведомства. 

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Аникей
кадровая политика на грани фантастики
03 февраля, 16:12 | Ответить