Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

04 февраля 2016 17.46

Российская Национальная театральная премия «Золотая Маска» учреждена в 1993 году Союзом театральных деятелей РФ и вручается спектаклям всех жанров театрального искусства: драма, опера, балет, современный танец, оперетта и мюзикл, кукольный театр.

Омичи смогут посмотреть спектакли «Золотой Маски-2016» в кино

Трансляция спектаклей будет идти в режиме реального времени. Билеты обойдутся в 450 рублей.

Фото: art1.ru

Посмотреть три спектакля номинантов премии «Золотая Маска», которая стартовал 4 февраля в Москве, омичи смогут в реальном времени в местном кинотеатре «Слава», сообщили в «Яндекс.Афише».

В программе прямых спутниковых трансляций в Омске: опера «Дон Жуан» Пермского академического театра оперы и балета им. П.И. Чайковского; балет «Татьяна» Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко; спектакль «Сон в летнюю ночь» московского театра «Мастерская Петра Фоменко».

Начало показов — в 19:00. Первый спектакль — опера «Дон Жуан» — состоится 4 марта, 29 марта покажут балет «Татьяна», а 22 апреля — спектакль «Сон в летнюю ночь».

Билеты на трансляции можно приобрести на «Яндекс.Афише» и в кассах кинотеатра. Стоимость всех показов — 450 рублей. К примеру, посмотреть этот же спектакль в партере московского театра Новая Опера им. Е. В. Колобова обойдется от 500 до 3500 рублей.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий