Лица

НА ГЛАВНУЮ
Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск
Хирт Ольга Владимировна

Хирт Ольга Владимировна

Генеральный директор ООО «Хирт Бизнес Групп»

Возраст: 37 лет

Биография

Хирт Ольга Владимировна родилась 1 июля 1986 года в городе Тара Омской области.

В 2003 году окончила среднюю общеобразовательную школу № 3 Тары.

В 2008 году окончила ОмГУ по специальности «государственное и муниципальное управление».

Трудовую деятельность начала в 2007 году в строительной фирме ООО «Модуль», занимающейся добычей песка, где прошла путь от маркетолога до исполнительного директора.

С 2010 года продолжила работу в консалтинговом холдинге «Инновационная Бизнес Группа», в должности маркетолога, занималась исследованиями рынка, участвовала в разработке проекта «Карта потребностей Омской области» (совместно с Ассоциацией развития малого и среднего предпринимательства»), активно участвовала в научных исследованиях возможности развития бизнес-проектов на территории Сибирского Федерального округа.

После участия в разработке стратегии по развитию молодежного предпринимательства на территории Омской области стала координатором проектов областных молодежных образовательных форумов «Бизнес – Fresh» и «Школа молодого предпринимателя».

В 2013 году продолжила деятельность в омском региональном Фонде поддержки и развития малого предпринимательства в должности специалиста по работе с субъектами малого и среднего предпринимательства.

С 2015 года начала предпринимательскую деятельность и заняла должность генерального директора в ООО «Региональная группа снабжения».

С 2015 года вице-президент Межрегионального Союза Заказчиков и Поставщиков — некоммерческой организации, целью которой является выстраивание взаимодействия государственных заказчиков, участников закупок и финансовых институтов.

С 2015 года состоит в общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

В 2015 году получила премию «Газели бизнеса 2015» в номинации «Инвестиции».

Обновлено 23 ноября 2017 года