Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 февраля 2016 10.00

Омская полиция возбудила уголовное дело из-за избиения администратора бани

Ход расследования дела взял на личный контроль начальник УМВД по городу Омску.

Фото: скриншот видео

Сотрудники отдела полиции №1 УМВД России по городу Омску возбудили уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины, жестоко избившего женщину-администратора бани.

Полиция инкриминирует ему совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 116 УК РФ «Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, из хулиганских побуждений». Максимальное наказание статьи предусматривает лишение свободы до двух лет.

По словам начальника УМВД России по городу Омску Алексея Меркушова, полицейские уже опросили потерпевшую, работников организации, свидетелей произошедшего, а также 40-летнего гражданина, причинившего женщине телесные повреждения, истребовали необходимые медицинские документы. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Напомним, речь идет об инциденте, произошедшем 31 января в одной из бань на Левом берегу Омска. Полицейскими предварительно установлено, что сильно подвыпивший клиент заведения повел себя агрессивно и нанес телесные повреждения женщине-работнику 1977 г.р. Потерпевшая обратилась за помощью в медицинское учреждение, где у нее были диагностированы ушибы мягких тканей лица и тела.

На размещенном в социальных сетях видео видно, как взбешенный клиент схватил женщину-администратора за волосы и начал бить лицом об стол, а затем, когда она упала, пинал ногами по телу и лицу.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий