Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 февраля 2016 13.22

За очередной информатакой стоит обида Денисенко за поражение на выборах — Компанейщиков

Заместитель председателя правительства Омской области Владимир Компанейщиков прокомментировал «Новому Омску» появившиеся в прессе очередные компроматы по поводу его участия в коммерческой деятельности.

Александр Румянцев

По словам Владимира Компанейщикова, у прокуратуры уже давно есть ответы на информационные вбросы и надзорный орган подтвердил, что закон им не был нарушен.

«К самим вбросам я отношусь, мягко говоря, никак. Собака лает — караван идет. Что касается времени их появления, то это объясняется начавшимся выборным годом. Вполне резонно, что пытаются оказать давление на человека, который отвечает за внутриполитический блок», — сказал Владимир Компанейщиков, называя все это напрасными трудами.

Отметим, что накануне сразу несколько омских СМИ распространили информацию о том, что зампред Компанещийков является генеральным директором ООО «Бикор — Сосновый бор» из Выборга. Источником для прессы послужил сайт депутата госдумы Олега Денисенко. Любопытно, что помимо местных информагентств сообщения растиражировали малоизвестные федеральные новостные порталы.

«Видимо, господин Денисенко считает меня, правда, по какой причине, понять не могу, человеком, причастным к его поражению. У победы много отцов, а поражение всегда сирота. Поэтому найти причину своего поражения гораздо проще. Более того, у меня есть совершенно точные данные, кто пытается использовать в этом процессе фамилию депутата Денисенко для очередных попыток очернить фамилию Компанейщикова. Но называть их я не буду», — внес интригу Компанейщиков.

Кроме того, зампред областного правительства недоумевает по поводу того, что СМИ, опубликовавшие вброс, «откровенно показали ангажированность, и не важно — идейную или финансовую».

Самое актуальное в рубрике: Закон

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий