Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 февраля 2016 14.55

Завод им. Баранова в Омске временно возглавил главный инженер Игорь Цайтлер

Игоря Цайтлер назначен исполняющим обязанности директора филиала омского моторостроительного объединения с 11 февраля.

Фото: salut.ru

В филиале «Омского моторостроительного объединения им. П.И. Баранова» АО «НПЦ газотурбостроения «Салют» сменилось руководство.

«В связи с расторжением трудового договора с директором филиала возложить с 11.02.2016 года исполнение обязанностей директора филиала на главного инженера филиала Цайтлера Игоря Владимировича», — сообщили «Новому Омску» в приемной предприятия.

Игорь Бесхмельницын покинул свой пост днем ранее февраля, проработав в должности чуть больше года. По неофициальным данным, причиной ухода топ-менеджера стало не выполнение поставленного плана.

Исполняющим обязанности главного инженера предприятия также с 11 февраля утвержден Сергей Богочанов, месяц назад назначенный заместителем главного инженера филиала, а до этого в течение почти четырех лет трудившийся начальником отдела главного конструктора.

ОМО им. П.И. Баранова в 2016 году исполняется 100 лет. Оно является одним из старейших и крупнейших предприятий по производству авиационных двигателей в России и единственным в регионе за Уралом.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий