Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 февраля 2016 15.27

Добро пожаловать в «Рыбный мир»!

К 23 февраля компания «Рыбный мир 55» предлагает серию выгодных акций для своих покупателей!

Разнообразить праздничный стол вкусными блюдами можно без особых проблем, воспользовавшись уникальным предложением «Икра по 23 рубля», действующим до 23 февраля включительно. Приобретая форель от двух килограммов, покупатель сможет получить 130-граммовую банку икры нерки, кеты или кижуча всего за 23 рубля. Таким образом, экономия покупки составит более трехсот рублей.

Также «Рыбный мир 55» предлагает акцию «Черная пятница». 19 февраля во всех магазинах сети будут действовать скидки до 50% на рыбу и морепродукты. Товар можно приобрести в любой точке розничной сети, а также заказать продукцию он-лайн на официальном сайте компании или по телефону 519-357.

Благодаря магазинам «Рыбный мир 55» побаловать себя вкусными блюдами можно не только по праздникам, но и в обычные дни, воспользовавшись предложением «Рыбный четверг». Каждый четверг покупателей сети ожидает скидка в 10% на ряд позиций.

«Рыбный мир 55» — один из лидеров омского рынка по реализации рыбной продукции отечественного и импортного производства. Уже второй десяток лет компания с успехом ведет свою деятельность и насчитывает более 20 торговых точек по всему городу.

Совсем недавно в сети был открыт новый рыбный магазин, расположившийся на территории Советского рынка по адресу: улица 20-го Партсъезда, 35. Как и в других точках сети, здесь покупатель сможет найти широкий ассортимент рыбной продукции самого высокого качества. Все реализуемые товары проходят строгий контроль качества, сертифицированы и соответствуют ГОСТу и ТУ.

Кроме того, компания «Рыбный мир 55» стремится оперативно реагировать на потребительский спрос и расширять ассортимент. Сейчас он включает более 80 наименований рыбной продукции: морепродукты, речную и морскую рыбу, икру, филе и т. д.

Заботясь о своих покупателях, сеть магазинов «Рыбный мир 55» регулярно устраивает скидочные акции и распродажи на разные позиции товаров. Полную информацию о скидках, а также адреса всех магазинов сети можно узнать на сайте.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий