Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 февраля 2016 16.46

«Азбука Бизнеса», или Как выжить?

Слово «кризис» прочно вошло в наш лексикон за последние полтора года и, кажется, не собирается его покидать. Даже слегка «замылилось» уже, и никто так остро на него не реагирует.

Фото: pixabay.com

К слову, в японском языке иероглиф, обозначающий слово «кризис» состоит из двух иероглифов, один из которых переводится как «проблема», а второй — «возможность». Вот и теперь кто-то открывает новое направление в бизнесе и взлетает, а кто-то разоряется, теряет работу и падает духом.

«Азбука Бизнеса» — это то место, в котором верят только в один иероглиф, только в удачу и в успех!

26 февраля в Центре Поддержки Бизнеса ПАО «Сбербанк», расположенном по адресу улица 70 лет Октября, 25/6, пройдет презентация мастер-классов от «Азбуки Бизнеса».

Наталья Новгородцева, владелица частного детского сада «ЕвроСадик», директор «Школы Бортпроводников», сертифицированный бизнес-тренер, экс-руководитель отдела продаж Агентства Недвижимости «Миард», и Юрий Головко, предприниматель, бизнес-практик, владелец группы компаний, оборот которых за 2015 год увеличился в 9 раз, чемпион России, расскажут о предстоящих семинарах и тренингах, которые будут проходить 1 раз в неделю.

Как ставить и достигать цели, как управлять временем и быть максимально эффективным, как построить свой бизнес с «нуля», который будет приносить стабильно растущий доход, где взять ресурсы, как научиться продавать и вести переговоры — все это и многое другое вы узнаете на мастер-классах от «Азбуки Бизнеса».

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий