Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 февраля 2016 10.22

Омичка, просившая Шойгу защитить мужа, требует лишить его родительских прав

Алина Ахметова, которая пыталась заручиться поддержкой Сергея Шойгу во время визита в Омск из-за якобы незаконного увольнения ее мужа военного, теперь резко повернулась против него. Оказалось, что мужчина ушел из семьи и развлекается в баре «Доски».

Фото: vk.com

В паблике, который изначально был создан для обращения к Шойгу по поводу незаконного притеснения Сергея Цыплина, его супруга неожиданно заявила, что хочет лишить мужа родительских прав за аморальный образ жизни. Как оказалось, супруги разъехались еще две недели назад, и Анна обнаружила мужа в баре «Доски» в компании незнакомых ей девушек.

 

На стене в группе девушка теперь активно жалуется на своего мужа и его родителей. По ее словам, супруг требует от нее написать отказ от алиментов и даже готов в ответ написать отказ от ребенка.

Напомним, Алина пыталась пробиться на встречу с министром Шойгу, чтобы попросить его разобраться в ситуации. «Я легла в роддом, а муж вынужден был остаться дома с дочкой от первого брака и подал соответствующий рапорт заказным письмом руководству военной части 55026 с просьбой отпустить его на время ухода за ребенком. Тем не менее из части отправили документы в военный Следственный комитет, на мужа заведено уголовное дело по статье «Дезертирство», — рассказала женщина журналистам. Однако коллеги ее мужа Сергея считают, что девушка сама подвела супруга под статью по женской прихоти.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий