Лица

НА ГЛАВНУЮ
Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск
Немчинов Станислав Анатольевич

Немчинов Станислав Анатольевич

Совладелец омской сети аптек «Семейная»

Возраст: 54 года

Страна, город: Россия, Омск

Источник фото: instagram.com

Респект
1160

Биография

Немчинов Станислав Анатольевич родился 17 мая 1969 года в Омске. В 1992 году окончил Омскую государственную медицинскую академию по специальности «Врач гигиенист-эпидемиолог».

С 1992 года занимается собственным бизнесом в различных сферах деятельности — оптовой торговлей нефтепродуктами и шинами, лекарствами (аптеки «Семейная»), продуктами питания и алкоголем (закрытые в 2014 г. гипермаркеты «Семейные» и магазин «Винный погреб»), междугородними телефонными картами, ресторанным бизнесом («Паста пицца», «Суши.ру», «Чайхана», караоке-бар «Ретро»), коммерческой недвижимостью (торговый комплекс «Европа»).

Семейное положение

Женат. Три дочери.

Скандалы

В 2013 г. Куйбышевский суд принял решение о сносе самовольно возведенной мансарды на здании по адресу: проспект Карла Маркса, 4б, собственниками которого являются Станислав Немчинов и его брат Герман.

Проекты

В 2015 г. сообщалось о планах Немчиновых по строительству гостиницы и нового ресторана. Новые заведения должны расположиться на месте закрытых к тому времени ресторанов «Паста Пицца», «Чайхана», «Кальян-Холл», караоке-бара «Ретро», суши-бара «Суши.ру» и магазина «Винный погреб».

ЧП

В декабре 2015 г. сгорела аптека "Авоська», принадлежащая Немчинову. По неофициальным данным, ущерб от пожара составил 6 млн рублей.

Обновлено 19 февраля 2016 г.