Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 февраля 2016 12.57

В День защитника Отечества в Омске изменится схема движения транспорта

В связи с проведением праздничных мероприятий 23 февраля в маршруты движения муниципального транспорта будут внесены некоторые изменения.

Вадим Харламов

23 февраля, с 09:00 до 15:00, в связи с проведением парада, будут перекрыты: улица Ленина на участке от площади Победы до улицы Интернациональной, включая Соборную площадь; Банковский переулок на участке от улицы Певцова до Соборной площади; улица Ивана Алексеева на участке от Соборной площади до улицы Красина; улица Тарская на участке от улицы Ленина до улицы Красина.

Общественный транспорт будет курсировать по измененным схемам движения:

- автобусы № 73 с улицы Красный Путь проследуют по улице Интернациональной, улице Ленина, далее — по утвержденной схеме;

- движение автобусов № 94 в направлении поселка Амурский с моста имени 60 лет Победы будет организовано по улице Фрунзе.

Также будет перекрыто движение транспорта на улице Маршала Жукова на участке от пересечения с улицей 10 лет Октября до пересечения с улицей Лермонтова из-за церемонии возложения гирлянд и цветов к памятникам генералу Д. М. Карбышеву и маршалу Г. К. Жукову.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий