Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 февраля 2016 14.10

Виктору Назарову понравилась строевая песня омских кадетов

В честь Дня защитника Отечества сегодня состоялось торжественное построение войск Омского гарнизона. Военные не только прошли парадом по Соборной площади, но и посоревновались в пении строевых песен.

Фото: omskportal.ru, Александр Румянцев

Воинские части, дислоцирующиеся на территории Омской области и входящие в состав войск Омского гарнизона, а также военные учебные заведения стали участниками торжественных мероприятий на Соборной площади, которые были посвящены Дню защитника Отечества.

По итогам смотра-конкурса строевой слаженности и исполнения строевой песни переходящий Кубок губернатора Омской области достался пятой роте Омского кадетского корпуса.

«Сегодня на этой площади, за нашей спиной — наше будущее, — отметил Виктор Назаров. — Это наши молодые ребята, которые в любую минуту готовы будут встать на защиту рубежей нашей России. Когда проходят такие колонны, я понимаю, что наша армия непобедима».

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Странник
Был на параде действительно ребята выделились на фоне остальных, остальным не то чтобы позор но когда строй салажат идет ровней поет лучше считаю что как минимум должно быть стыдно!
23 февраля, 17:45 | Ответить