Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 февраля 2016 16.06

В «Омскоблстройзаказчике» назначен третий за год директор

Новым руководителем казенного учреждения Омской области стал начальник технического отдела «Омскоблстройзаказчика» Юрий Мартынов.

Вадим Харламов

Как сообщили «Новому Омску» в министерстве строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области, директором казенного учреждения «Омскоблстройзаказчик» назначен Юрий Мартынов. Он работает в ведомстве, специализирующемся на реализации в регионе инвестиционных проектов в сфере строительства, более восьми лет. До повышения занимал должность начальника технического отдела.

Напомним, что меньше чем за год в «Омскоблстройзаказчике» сменилось уже три руководителя. Сначала в марте ушел Роман Богданов. С 14 апреля на должность директора по рекомендации «Газпрома» был назначен руководитель московского «Нефтегазкомплекта» Евгений Скрудзин. Он, в свою очередь, с 26 ноября был повышен до замминистра строительства, а его пост получил директор областного Агентства жилищного строительства Вадим Здоренко.

Последний, отработав в должности всего полтора месяца, также сложил с себя полномочия руководителя. До 8 февраля 2016 года обязанности директора «Омскоблстройзаказчика» исполняла заместитель директора, директор по общим вопросам и государственной регистрации прав Ольга Хорзова.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий