Лучших игроков «Авангарда» и молодежных команд нарадят призом имени Леонида Киселева

Победители определятся к церемонии подведения итогов текущего сезона.

Фото: пресс-служба «Авангарда»

Как пишет официальный сайт клуба, «Авангард» учредил приз лучшему хоккеисту сезона в составе первой, молодежной и детско-юношеских команд клуба. Награда будет носить имя легендарного омского тренера Леонида Георгиевича Киселева, который ушел из жизни 5 августа 2014 года.

Определить лучших хоккеистов первой и молодежной команды могут болельщики на сайте hawk.ru, а победителя среди игроков команд ДЮСШ «Авангард» по каждому возрасту, участвующему в общероссийских соревнованиях, определят на тренерском совете. Выбирать будут из кандидатур, которые предложат наставники каждой из команд.

Вручение именных наград имени Леонида Киселева состоится на торжественной церемонии, посвященной подведению итогов сезона 2015/16. Предполагается, что приз станет традиционным и в дальнейшем будет вручаться лучшим хоккеистам ежегодно.

Напомним, что сейчас «Авангард» готовится ко второму раунду плей-офф в Восточной конференции, а «Омские ястребы» 9 и 10 марта только вступят в бой за кубок Харламова. Плей-офф МХЛ омская команда начнет на домашнем льду.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий