Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

21 июля 2014 16.45

Омские приставы не дали вернуться шаурме у Краеведческого музея

Судебные приставы проверили, как исполняется решение суда о приостановлении деятельности пункта общественного питания «Турецкие блюда», расположенного в Омске на Ленина, 23а. 

Как пишет пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области, в ходе проверки судебный пристав-исполнитель Любовь Караульных установила, что павильон «Турецкие блюда», закрытый из-за нарушений санитарно-эпидемиологических правил, незаконно возобновил свою деятельность.

Напомним, как ранее писал «Деловой Омск», в павильоне не было места для соблюдения личной гигиены персонала и посетителей, продукты хранились в грязной посуде, у сотрудников отсутствовали санкнижки. Накануне пристав выяснила, что с опечатанного оборудования были отклеены и вновь приклеены пломбы. Печь для изготовления шаурмы была разогрета, а на двери павильона висела вывеска с надписью «Ремонт после - абеда - работаем» (орфография сохранена, - прим. ред.).

За невыполнение требований индивидуальному предпринимателю грозит административный штраф. Управление Федеральной службы судебных приставов обращается к омичам, чтобы они звонили по телефону 55-32-19, если заметят, что павильон «Турецкие блюда» снова заработал.

Алена Настина

Фото: пресс-служба УФССП

Самое актуальное в рубрике: Закон

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий